кв-слезы дождя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв-слезы дождя » - сюжет / квесты » - личные квесты


- личные квесты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ниже будет представлен список личных квестов вам на выбор. Некоторые выполняете в одиночку, другие - с напарником. За отыгрыш получаете определенные награды.
Также вы можете предложить собственный квест, награда будет выбрана администратором, если квест будет принят.

для своего квеста|для своего квеста
Код:
[b]Название[/b]

[b]Краткий сюжет[/b]

[b]Участники (кол-во, племя, статусы)[/b]

[b]Кол-во постов для отыгрыша[/b]

0

2

Название
Змеиная бойня.
Краткий сюжет
За хлопотами, подготовкой к осени и племенными заботами коты и не заметили, что в лесу появилось множестро ям и нор. В этих норах проснулись очень опасные существа - змеи. Несколько раз коты натыкались на такое норы, но лишь обходили их стороной, а змеи выжидали и вот настал момент когда они выползли на поверхность.
Недавно посвящённый оруженосец под присмотром наставника прочёсывала лес, но её заинтересовал незнакомый запах, которым была пропитана небольшая площпдь леса. Наставник под уговорами ученицы решил проверить местность и как и ожидалось обнаружили кое-что интересное: на песочной поляне кишмя-кишели змеи, полчище змей. Змеи были не едовиты, но просто огромны. Наставник и оруженосей кинулись в лагерь докладывать о находке. Вскоре собирается отряд "истребителей". Они пошли прямиком на змей и многие получили ранения, но какой то слишком умный воитель обрушил на входы нор и ям корни деревьев (под которыми в общем и были вырыты норки). Длагодаря этому клану Кровавой Луны удалось победить и отстоять свою территорию, а ту местность с тех пор назвали Змеиной бойней.
Участники (кол-во, племя, статусы)
Кол-во:
6 котов
Племя:
Кровавая Луна.
Статусы: Оруженосец и воители
___________________________
Список:
Оруженосец-Валерьяна
Наставник-Норон
Истребители-Валерьяна, Норон, Ёнха, Мефисто, !
Кол-во постов для отыгрыша
около 20 или 25
Награды
(каждая на неделю. Надеюсь администрация мне поможет и вставит это куда-нибудь)
Бойцам - 1 картинка
Умникам -2 картинка

Отредактировано Валери (2011-08-27 19:49:41)

+1

3

Название
Долгожданная церемония.

Краткий сюжет
День начался как обычно, и один из воителей(1) отправился на охоту к старой гремящей тропе. Но неожиданно его догнал соплеменник(2) и сообщил, что ему сейчас срочно нужно быть в лагере. Воитель помчался в лагерь. Тем временем в лагере все готовились к церемонии, которая должна была вот-вот свершиться. Что это за церемония? Посвящение в оруженосцы одну маленькую кошечку(3), которая этого с нетерпением ждёт. Но где же предводитель, который уже должен прогонять в своей голове торжественную речь? А дело вот в чём. Просто он отправился за даром девяти жизней, а нового глашатая пока не успел назначить. И один из воителей(4) заменяет его сейчас. Но вот час празднества настал. Кошечку посвятили в ученицы, а наставником её стал тот самый кот, который уходил на охоту. Племя полно положительных эмоций, все(~) выкрикивают новое имя ученицы.
_______
Писалось это всё так: 1 - Норон; 2 - Ёнха; 3 - Валери; 4 - Мефисто; ~ - Каштановый и все оставшиеся.

Участники (кол-во, племя, статусы)
Дело происходит в Кровавой Луне.
Учасников четверо:

1 - Норон,
2 -
3 -
4 -

Кол-во постов для отыгрыша
Не знаю... Около 20-30.

0

4

Валери написал(а):

оруженосец под присмотром наставника

Это мы с тобой?*
Заранее бью роль наставника.

0

5

Норон написал(а):

Просто он отправился за даром девяти жизней, а нового глашатая пока не успел назначить. И один из воителей(4) заменяет его сейчас.

Норон написал(а):

4 - Мефисто;

как мило
а вам не кажется, что когда предводитель придет тогда и будет церемония. Хотя можно все  - это сослать на  особенности Кровавого племени.

0

6

Норон
у нас уже есть глашатай хд
немного подправь квест)
а так согласен отыгрывать)
Валери
предлагаю себя на роль перса, который разберется с норами :З
ибо по характеру Ён ни за что не попрется драться со змеями сам, зато норки засыпать додумается С:

0

7

Норон написал(а):

Посвящение в оруженосцы одну маленькую кошечку(3), которая этого с нетерпением ждёт.

А это я!

0

8

Ёнха написал(а):

ибо по характеру Ён ни за что не попрется драться со змеями сам, зато норки засыпать додумается С:

я тоже насчет засыпать. Меф не особо умеет  драться :Р

0

9

Норон написал(а):

Название
Долгожданная церемония.
Краткий сюжет
День начался как обычно, и один из воителей(1) отправился на охоту к старой гремящей тропе. Но неожиданно его догнал соплеменник(2) и сообщил, что ему сейчас срочно нужно быть в лагере. Воитель помчался в лагерь. Тем временем в лагере все готовились к церемонии, которая должна была вот-вот свершиться. Что это за церемония? Посвящение в оруженосцы одну маленькую кошечку(3), которая этого с нетерпением ждёт. Но где же предводитель, который уже должен прогонять в своей голове торжественную речь? А дело вот в чём. Просто он отправился за даром девяти жизней, а нового глашатая пока не успел назначить. И один из воителей(4) заменяет его сейчас. Но вот час празднества настал. Кошечку посвятили в ученицы, а наставником её стал тот самый кот, который уходил на охоту. Племя полно положительных эмоций, все(~) выкрикивают новое имя ученицы.
_______
Писалось это всё так: 1 - Норон; 2 - Ёнха; 3 - Валери; 4 - Мефисто; ~ - Каштановый и все оставшиеся.
Участники (кол-во, племя, статусы)
Дело происходит в Кровавой Луне.
Учасников четверо:
1 - Норон,
2 -
3 -
4 -
Кол-во постов для отыгрыша
Не знаю... Около 20-30.

по идее я глашатай. оо"

0

10

Мефисто написал(а):

тоже насчет засыпать. Меф не особо умеет  драться :Р

может будете засыпывать с двух сторон сходясь в центре? Тогда пишу обоих =)

0

11

Всю идею рушишь.
Ладно, ты будешь котом четыре, а Мефку я куда-нибудь ещё впихну.

0

12

Норон
вот всегда я лишняя. тт" как хотите. могу и подождать пока вы отыграете. -обиженно засопел и удалился-

0

13

Создам отдельные темы с квестами. Там всё и обсудим.

0

14

Дзёте
оо, не парься. переделаем как-нибудь.

0

15

а, да. и кто выставляет квест - добавьте пятый пункт "награды"!)
что туда писать - решайте уж сами.

0

16

Мммм.. и кто не ленивый напишите  совместный квест для племени Небесного неба и Горного ручья, для заманивания народу  так сказать :Р

0

17

Мефисто
для заманивания есть основная сюжетная линия С:
можно просто по ней квест создать. там же типа эти племена должны были объединиться, но сего не сделали из-за нового предводителя ночного неба. а наша любимая кровавая луна этому очень помогла хд

0

18

Ёнха
нееетт... не по сюжетной линии.
Пока квест который поможет для заманивания прямо сейчас :Р

0

19

Мефисто
эх, ладно, ладно хд

0

20

Название
Лишь тайное становится явным
Краткий сюжет
Коты племени Горного Ручья узнают, что их предводитель нарушил закон. Что они на это ответят? Да, сюжет слишком краткий. Но я предлагаю варианты: есть дети (только если предводитель кошка), совершил(а) убийство соплеменника, имеется семья в другом племени (подруга и-или дети). И всё это открывает глашатай Горных котов. Он жаждет власти, поэтому сдаёт предводителя.
Участники (кол-во, племя, статусы)
Количество неограниченное, племя Горного ручья при отыгрыше, когда они узнали о нарушении. Все три племени на совете.
Кол-во постов для отыгрыша
не меньше 20-ти.

0

21

Дзёте написал(а):

есть дети (только если предводитель кошка)

это разрешено читаем инфу

Дзёте написал(а):

совершил(а) убийство соплеменника

я предлагаю, что это сделал одиночка, но обвинили предводителя С:
и желательно его оправдать (ибо никто тогда играть им не захочет хд)

0

22

Распишите  немного и пиханите  племя Ночного неба

0

23

(чтож раз не укого нет фантазии то я предложу квест для Ночного неба)
Название
Ошибка звёзд.
Краткий сюжет
В племени Ночного неба умер целитель и на его место встала его ученица. Целитель и выбранный ей(им) ученик(ца) готовятся в поход к материнскому истоку, что бы звёзды приняли новую ученицу. Началась церимония, около лунного камня собрались все целители и ученики трёх племён. Выбранный ученик(ца) подходит к камню, камень вдруг гаснет отвергая выбор целителя. Всё закончилось...все начали собираться уходить, а ученик(ца) племени Ночного неба в слезах подходит к камню...она говорит что любит травы и многое знает о врачевании и вдруг гамень наполнился лунным сиянием, ну и принял ученика(цу) в целители. (вот так вот)   
Участники (кол-во, племя, статусы)
Кол-во : 6
Племя: участвуют целители всех племён
Статусы : целители и ученики целителей
Кол-во постов для отыгрыша
думаю около 28 - 30
Награды
плюсики

0

24

ну расписал, как бэ.
Название
Лишь тайное становится явным
Краткий сюжет
Коты племени Горного Ручья узнают, что их предводитель убил своего соплеменника. Все в панике и отчаянии. Сместить предводителя? Устроить бунт? А если это ошибка? Что, если он(а) не виноват(а)? Так или нет, но предводителя временно смещают. Он охотится вместе со всеми, патрулирует границы. Только через некоторое время коты замечают постоянные посещения их территории одиночкой. По всей видимости он посещает границы очень часто и с момента убийства Солнечного. В то время же одиночка преспокойно лежит в тени и доедает мышку. До него доносится перепалка патрульных. Один из них отчитывает другого: - "Ты больше не предводитель, поэтому делай, что я скажу." На что второй лишь отвечает: - "Но указывать мне ты не можешь." После чего спокойно встаёт в конец патруля. Они подходят к одиночке и начинают его отчитывать. Мол, наша территория. Вон отсюда! Потом спокойно доходят до того, что спрашивают - не знаешь ли ты ничего об убийстве рыжего кота. Тот говорит, что видел его недавно с (цвет кота) котом. "Да вот же он!" и указывает хвостом на бывшего предводителя. Тот удивлён. У одиночки и бывшего предводителя начинается ссора, драка. Когда предводитель окончательно надрал уши и хвост одиночке, тот сознаётся. Причина убийства будет придумана игроками по ходу игры.
__ фух. дописал. хд

0

25

Валери
в принципе, если исправить ошибки в тексте будет неплохо. думаю, потом я выставлю это.
Дзёте
раз ты модератор, можешь создавать отдельную тему) только не забудь про награды.

0


Вы здесь » кв-слезы дождя » - сюжет / квесты » - личные квесты